[Sarlug] Выход в Интернет

Денис Михлевич denis на mikhlevich.ru
Пт Ноя 3 13:19:19 MSK 2017


 Ты когда скачаешь свой фидошный завал?

03.11.2017 4:12, Alexandr Burachewskij пишет:
> "Не клади все яйца в одну корзину"; у меня дома - два компьютера с четырьмя операционными системами (двумя версиями Windows и двумя "дистрибутивами" Linux).  Сломается один компьютер - сижу за другим, рухнет одна операционная система  -   пользуюсь другой,..
> Когда мне приспичило вызвать мастера, настроить выход в Интернет  из-под Linux, этот мастер под   одним из двух "дистрибутивов" вообще   не смог настроить выход в Интернет, под другим - смог, но не на продолжительное время. (Выход в Интернет из-под Linux пропал примерно два года назад). Сейчас  мне выйти в Интернет даже из-под того "дистрибутива" не удаётся.   "Приложение Служба KDE  запросило открытие бумажника kdewallet. Введите пароль   для бумажника".  (Цитата - точная: я сделал снимок экрана  и сохранил сей снимок на внешний носитель).  Я жму на "отмену" - выход в Интернет не происходит,   хотя пароль именно на подсоединение к провайдеру - верен...    Что делать? 
> 
> ...Мне охота переустановить на этом  ПК все три операционные системы  (Windows  и два  дистрибутива Linux), тем более,  что за два года вышли новые версии "дистрибутивов"...  Но, насколько я знаю, "виндузятный" загрузчик затрёт "линуксовый", а к какому из двух дистрибутивов относится который из двух разделов /home - я точно не помню.    Как выяснить  ещё и это?   
> 



Подробная информация о списке рассылки Sarlug